Наверняка, каждый хочет сэкономить на защитных ролетах. И мы это не осуждаем, это свойственно практически каждому человеку. И, скажу я вам, дешевле можете не искать - не будет.

Выгодное предложение - 735 грн/м2

На нашем рынке появились новые недорогие защитные ролеты из пластика. В Киеве мы не знаем других компаний, которые занимаются пластиковыми защитными ролетами.
Только у нас вы имеете возможность приобрести пластиковые ролеты по цене всего 735 грн/м2, тогда как алюминиевые ролеты при таком же размере будут стоить 
пластиковые защитные ролеты защитные ролеты на дачу ролеты защитные в квартире


Чем отличаются пластиковые защитные ролеты от металлических?

В пластиковых защитных ролетах основной материал, который используется при изготовлении - пластик. Полотно состоит из пластиковых ламелей с прорезями для света и вентиляции. Сейчас такой перфорированный профиль для алюминиевых защитных ролет к нам почти не завозят, т.к. стоимость ролеты значительно повышается.
Заказав пластиковые ролеты, вы сразу получаете перфорированный профиль для вентиляции и прохождения света.

Куда подойдут пластиковые защитные ролеты?

Мы рекомендуем устанавливать пластиковые ролеты на окна и двери с шириной полотна до 1300-1500 мм. Такая ширина даст высокую прочность, и будет использоваться аналогично, как и алюминиевые ролеты. При большей ширине необходимо делить ролету на несколько частей. Также, пластиковые защитные ролеты, если не требуется слишком большая надежность, к примеру, на верхних этажах, можно смело устанавливать на окна.

Надежность пластиковых защитных ролет

В надежности можете не сомневаться. Если уж решат полезть в ваш дом, то взломщика ничего не остановит: ни металлическая, ни пластиковая ролета. Впрочем, пластик тоже крепкий: он имеет значительно толще стенку, ребра жесткости, которых в алюминиевой ролете вообще нету.




Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...